Расшифровка анализа

Добрый день прошу посмотреть анализы,сдавали так как давно этого не делали (до момента сдачи проблели вурсняком-аналтзы примерно через неделю сдали)нам ещё дали направление на узи почек,так как не понравилась припухлость под глазами,пока только записались (припухлость с Рождения,но кажется стала дольше,год назад примерно делали УЗИ ,было все ок)... ребенок 4 года

Нет
4 года

Здравствуйте. Смотрю файл. Мочу сдавали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый день,да там все прикрепила

Принятый ответ

по анализу крови перенесенная вирусная инфекция

Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы,по оам без воспалительных изменений,все хорошо по анализам.

Анна Николаевна, спасибо за ответ, скажите если бы явная проблема была видна в почках это было видно в данных анализах?(на УЗИ конечно пойдем,но хоть пока понимать)

Принятый ответ

Острый воспалительный процесс видео в оам.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.

Анализ мочи в норме.
Все у Вас в порядке по результатам