Коричневые выделения

Здравствуйте. В октябре случился сбой, цикл длился 35 дней (задержка 7 дней), месячные в 1 день были скудные коричневые, на 2 день умеренные красные как и положено, в итоге длились неделю (последние 2 дня коричневые выделения умеренные), хотя обычно цикл всегда был в среднем 28 дней и месячные 5 дней. Незащищенный ПА произошел на 8 день цикла (в 1 день после окончания месячных), в приложении для отслеживания с этого дня рисовало овуляцию. В этом цикле началась коричневая мазня на 23 день цикла, сегодня 3 день и прокладка почти чистая. Присутствует тошнота. Какая вероятность беременности? Месяц-полтора назад пропивала антибиотики, диагноз вагинит и цервицит, развитая условно-патогенная флора, мазки после не сдавала из-за приема лактожиналя, и из-за того, что была как раз задержка неделю.

ВПГ
20 лет

Здравствуйте!
Сразу после менструаций беременность не может наступить.
При Вашей продолжительности цикла овуляции происходят, примерно, на 14 день цикла.
Эякуляция была во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Несса
Клиент

Елена Борисовна, были сомнения, что была, но это настолько непонятно, что не могу ответить точно. Можно ли уже сдать кровь на хгч?

Принятый ответ

Я Вас поняла.
Да, анализ крови уже будет на 100% достоверен.
Если менее 5, то беременности нет

Здравствуйте. В этом случае беременность маловероятна, но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ, анализ уже информативен через 10 дней после полового акта. Болезни и приём антибиотиков очень сильно могут влиять на цикл. Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

Здравствуйте, вероятность беременности минимальна, если не можете ее исключить сдайте кровь на Хгч. На менструальный цикл влияет множество факторов в том числе и прием лекарств

Доброе утро! Вы делали узи малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Несса
Клиент

Илона Альбертовна, 20 сентября делала узи, до этого была функциональная киста левого яичника, гинеколог сказал все хорошо, отклонений не было

Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Несса
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепила

Принятый ответ

У Вас ановуляторный цикл, нет никакой кисты. Отсутствие овуляции может давать нарушение цикла, как у Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Несса
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо

Добрый день.
Вероятность весьма невелика - 8-й дент цикла - это еще, как правило, "нефертильный" (безопасный) день, а при длинном цикле - тем более.