К какому гинекологу мне
Мне 16 лет и я не девственница. Стали тревожить неприятные ощущения (как будто легкое жжение) и выделения. К какому гинекологу мне обратиться? К детскому? Или для взрослых? ------------------------------
Здравствуйте! Если Вы наблюдаетесь в детской поликлинике, то обратиться нужно к детскому/подростковому гинекологу.