Что со мной?

Здравствуйте.Уже почти две недели мучаюсь с сильным кашлем. Недавно начало ломить тело, ноги будто отказывают,ходить невозможно, встаю и голова кругом. Таблетки не спасают. Есть и пить не могу, ничего не лезет. Переживаю , вдруг что серьезное

Нет
18 лет

Добрый день. Вам нужно обратится на очный осмотр к терапевту, чтобы исключить осложнение основного заболевания (острый бронхит, пневмония и так далее). Кашель сухой или есть мокрота? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.