Нужно ли бояться? — вопрос №166982
Добрый день. Почти 3 недели назад была встреча с девушкой, закончившаяся влажными поцелуями. Я сказал, что недавно проверялся на вич и все хорошо, и моим условием для близости есть ее анализ на ВИЧ. На следующий день она его сдала, но результат через два дня ей не дали в медцентре, а сказали, что ее анализ направлен в региональный центр на расширенное исследование. После вроде как курьер доставил его неделю назад в их офис в другом городе, но они до сих пор не передали. Короче говоря, меня терзают смутные сомнения. Всего было две встречи:первая-влажные поцелуи, вторая через 3дня после первой-влажные поцелуи и кратковременно ласкал пальцами ее половые органы. Открытых ран у меня во рту и на пальцах не наблюдалось. Подскажите пожалуйста, существует ли риск? Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!