Ктг расшифровка

Помогите расшифровать ктг плохие ли данные показатели ?????????????????вчера делали узи доплер в норме

Гипертония
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Не плохие, но - никакие. Это называется незавершенный нестрессовый тест.
Если плод не выказывает нужной активности на протяжении записи - нужно продолжать запись, даже до 40-60 минут.
Если только вчера проведено УЗИ (не только "Доплер") - ктг вообще не стоило проводить. Потому что главный вопрос ктг - не пройти ли узи?- а оно у вас пройдено.

Принятый ответ

Мария ,по ктг всё хорошо. Чистота сердечных сокращений в норме от 110 до 160 ударов в минуту .

Принятый ответ

Здравствуйте
Нормальная КТГ, здесь все в порядке!
Контроль 1 раз в 7-10дней.

Принятый ответ

Добрый день!
КТГ хорошее, не переживайте! ЧСС в норме, признаков гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг отклонений нет, единственное это малый интервал наблюдения. Похоже что ребёночек в начале проявлял большую активность, однако в середине исследования уснул. В таком случае вам необходимо было просто продолжить исследование, 20 минут бывает недостаточно,чтобы точно интерпретировать результаты.
Но что точно можно сказать ,признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Контролируйте ктг раз в неделю, делайте тест на шевеления плода, побольше гуляйте на свежем воздухе