Расшифровка КТГ

Добрый день. Беременность 36 недель. Первое КТГ на 34 неделе делала в платной клинике, было 8 баллов по Фишеру. Сегодня сделала повторное КТГ уже в женской консультации, врача на месте не оказалось, прошу расшифровать.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ленту

Ольга Витальевна, прикрепила.

Все хорошо. Физиологический тип ктг. Базальный ритм- норма, ребенок реагирует на шевеления акцелерациями, вариабельность в норме.

Ольга Витальевна, большое спасибо.??

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
Гипоксии у ребенка нет

Екатерина Сергеевна, спасибо большое??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная лента на 8-9 баллов.

Елена Борисовна, благодарю??

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличное КТГ, 9 баллов ?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличное ктг, все показатели в норме, можете не переживать