Нет аппетита
У моего трёх месячного ребёнка нет аппетита,кушает только после сна 5 минут,а так грудь совсем не берет,думала не хватает мало,решила перейти на смесь и смесь не кушает,вес набирает мало Что я могу сделать ?
Здравствуйте! С каким весом родился ребенок и какой вес сейчас? Как часто стул и какой консистенции? Сколько мокрых подгузников в день меняете?
Зоя Владимировна, она родилась 3180 сейчас весит 6100,стул 1 раз в день, памперс меняю в день 5-6р
Здравствуйте! Вес хорошо набирает. Обычно вес с рождения удваивается к 6 месяцам. У Вашего малыша уже удвоен.
В этом возрасте должен съедать в сутки смеси не более 850 мл, получается по 100 мл примерно каждые три часа. Сколько сейчас съедает?
Ночью хорошо ест?
Я грудью кормлю и примерно каждые 2-3 часа она кушает по 100,в первые 2 месяца она у меня ночью не вставала, но вес набирала хорошо ,примерно 2 недели она начала просыпаться 2-3 раза ночью и кушает по 10 минут
Это нормально?
Ночью грудь ест?
Да
Это нормально. Может быть связано со скачком развития.
Поняла,спасибо большое ☺️
Здоровья Вам и малышу!?