Кишечная непроходимость
Была операция,кишечная непроходимость.2 недели прошло, поднимается температура,37.5.Рана заживает Дедушке 84 года. Когда выписывались с больницы , температуры не было.Грыжа тоже была,убрали.Выше 38 не поднимается
Нет
50 лет
Здравствуйте! Вызовите терапевта на дом, чтобы исключил пневмонию. Осмотрите ягодичные области у дедушки на предмет формирования гнойников после уколов, на пролежни, сам рубец осмотрите - не гноится. При исключении всего этого, обратитесь либо к хирургу экстренно в поликлинику, либо в хирургический приемный покой той больницы, где оперировали , с выпиской. Нужно выполнить УЗИ брюшной полости на предмет межкишечных абсцессов, жидкости в брюшной полости и т.д. , рентген грудной клетки.
Здоровья дедушке!