Обязательная вакцинация для посещения Кот д'Ивуар
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, список обязательных вакцинаций для работы в Кот д'Ивуар. Спасибо. заполняющиесимволызаполняющиесимволызаполняющиесимволызаполняющиесимволызаполняющиесимволызаполняющиесимволызаполняющиесимволы
Нет
48 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,
От желтой лихорадки обязательно с паспортом на 2х языках
Рекомендованные:
от брюшного тифа,
гепатитов А и В (Вам нужно сдать HbsAg, антиHbsAg, антиHbcAg и по результатам решить вопрос о профилактике),
Менингококкового менингита,
столбняка (если с момента последней ревакцинация прошло более 10 лет)