Менструальный цикл
Произошёл какой то сбой в менструальном цикле:сначала была задержка на 5 дней, потом они пришли, прошли как положено 6 дней и через неделю опять пришли. С чем это может быть связано и стоит ли проходить осмотр у гинеколога?
Здравствуйте. Стоит пойти к гинекологу. Это нарушение овариально- менструального цикла. Нужно искать причину.