Беременность

Здравствуйте. Сдала хгч было 73, сдаю через сутки стает 186. На узи была трижды ниразу ничего не показало, кроме того что там два желтых тела. И на последнем узи сказали эндометрий увеличился. Я очень переживаю, почему же не показывается на узи? Врачи пугают внематочноц беременностью и говорят давай в стационар, чтоб понаблюдали тебя там. Но я чувствую себя хорошо

Нет
27 лет

Здравствуйте! Плодное яйцо видно по узи при ХГЧ 1000 и более. Прирост ХГЧ у Вас хороший сейчас
Когда была последняя менструация и сколько дней цикл?

Здравствуйте!
Узи покажет плодное яйцо, как только хгч будет больше 2000. Не переживайте.
Продолжайте сдавать хгч в динамике.
Как он достигнет вышеуказанных цифр, идите на узи.