Консультация гинеколога /

Ацилакт и бифидумбактерин — вопрос №1670442

Здравствуйте,можно ли свечи бифидумбактерин заменить ацилактом?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Можно, но препараты с лактобактериями имеют сомнительный эффект. Как показывает практика, уровень лактобактерий они не поднимают.
Достаточно правильного питания, соблюдать режим труда и отдыха, достаточный сон, снижение стресса и флора восстановится самостоятельно, и не только влагалищная.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Да Можете спокойно заменить, это тоже хороший препарат
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Да, можно. Ещё есть хороший препарат Дуожиналь, он оказывает благотворный эффект
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Да .
Также есть аналоги Дуожиналь и Вапигель
С какой целью принимаете препараты?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно