Подозрение на периоральный дерматит

У ребенка 3,5 года , высыпания во круг рта . Красные пятна . Декспантенол не помогает, думала обветрили. Пропили антигистаминные , лучше не стало . Может сдать на аллергены? Или посоветуете мазь какую-то

Нет
32 года

Екатерина, здравствуйте! Это проявления периорального дерматита. Наносите Цикапласт бальзам В5 3р в день 10 дней. Исключите фторированные зубные пасты, трение, раздражение.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать