Вышла нить внутреннего шва на ахилловом сухожилии
Здравствуйте. Были две операции на ахиллово сухожилие. Первая, после разреза профлистом ахиллово сухожилие до кости. Вторая, после разрыва сухожилия.После второй операции прошло 2 месяца. Начинаю ходить уже с одним костылём с полной нагрузкой на ногу. Заметила сегодня, рядом с основным швом, вылезла нить из внутреннего шва с кровью. Скажите пожалуйста, как такое возможно. И что стоит предпринять?
Нет
35 лет
Здравствуйте
Такое бывает, паниковать не нужно, лучше всего показать шов оперировавшему хирургу