Ребенок 2,5 года ночами кричит дикими криком

Здравствуйте ребенку 2,7 мальчик, ходит в садик, не говорит совсем, принимаем эдас 306, и еще даю Кидз (kidz) сироп с мелиссой и мятой 20 шт. стик по 5 мл сироп, очень эмоционально не устойчив, чуть что крики, очень плохо стал засыпать, качаю на руках читаю сказки. Ночью просыпается и орет диким криком выгибается невозможно успокоить, может кричать по 40 мин не прекращая, потом не ложится а хватается за игрушки, забираю начинаю силой укачивать, могу качать по часу. В саду проблем нет со сном, ложится спит, единственное не ест ничего

Давление
36 лет

Алевтина, здравствуйте нет

Алевтина, записала на прием к неврологу и психотерапевту

Принятый ответ

Здравствуйте?! В момент приступа истерии ребёнка отвлекайте на другие темы когда он кричит ,отвлечь чем нибудь ,любимой игрушкой , что очень сильно ему нравится и на что он может резко отвлечься ,почаще гулять ,исключить просмотр телевизора !!!Необходимо провести ээг видеомониторинг с депривацией сна хотя бы 3-х часовую Соблюдайте режим дня. Больше гуляйте на свежем воздухе. Сон должен быть полноценным. Ограничьте телевизор и компьютеры в присутствии ребёночка
Ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия.
Подавать ребёнку фенибут Латвия по 1/4 -2 раза в день 1 месяц Консультация детского психотерапевта

Нонна Юрьевна, пытаюсь отвлечь, он еще больше раздражается, руки мои убирает чтоб не трогала и кричит так что аж трясется. Потом прокричится и залазит на руки всхлипывает и постепенно успокаивается

Начните препараты и консультация детского психотерапевта она расскажет как справляться я лично покупала разные игрушки и Новыми игрушками завлекала так и нормализовалось

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. По возможности сделайте ээг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Консультация детского психотерапевта, ээг видеомониторирование сна 6-8 часов
Исключить нахождение ребенка с гаджетами, меньше активных игр перед сном