Стоит ли беспокоиться?

У меня 4 перенос эмбриона. Сейчас крио в ец. Принимаю 2 дюфастона утром, два вечером. Сегодня 7 дпп, тесты молчат, на 4 дпп помазало чуть бежевым и кололо яичник, сегодня тянет низ живота, поясница побаливает, как будто вот вот начнётся цикл( что может «не хватать» организму? У нас мужской фактор, олигоастенотератозооспермия, после моей гистероскопии был удалён полип, рассечена перегородка, выявлен хронический неспецифический эндометрит. Этот перенос как раз после гистероскопии.

Гастрит. Не беспокоит. Анемия-низкий Ферритин. Принимаю железо от солгар.
23 года

Здравствуйте. Мы не можем повлиять на все возможные причины. В Вашем случае очень ценным будет стараться сохранять спокойствие и ждать, как сложится итог. Симптомы могут быть связаны и с имплантацией, и с приемом препаратов. Желаю увидеть два полоски в скором времени

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Раиса Александровна, спасибо