Вероятность заражения

Здравствуйте! Мне 20 лет, и меня безумно беспокоит один вопрос. Вчера я делала оральные ласки своему партнёру. С его слов, он здоров. Однако меня мучает паранойя и я хочу узнать, возможно ли заражение ВИЧ после минета в том случае, если у есть царапинки во рту. Спустя 15-20 минут после этого я протирала рот антисептическими салфетками. С партнёром уже был ранее незащищённый ПА, но ничего не беспокоило.

Заражение через минет возможно, но маловероятно. Заражение при вагинальном контакте более вероятно.