Папиломы на теле

Добрый день. Несколько лет назад после осмотра гинеколога обнаружили папиллому. Анализы, которые доктор посоветовал пройти, ни чего не обнаружили. Сейчас попиломы разрослись по всему теле, в разных местах их очень много. В клинике вывести папилломы очень дорого. Может есть препараты для удаления их в домашних условиях ? Какие лекарства пропить, что бы удалить их из внутри.

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам стоит переадресовать вопрос дерматологом, удаление папиллом - это не сфера компетенции инфекциониста.