Цитомегаловирус+вэб

Здравствуйте. Сдала кровь Результат- CMV IgG - положительно А/т EBV G к капсид.антигену- положительно Шейная лимфаденопатия слева, л/ у до 2 см,кровоток умеренно усилен. Болит справа со стороны спины от лопатки вниз по спине. Лор назначил свечи галавит и промывание лев.миндалины аквалор горло. Температуры нет. Чем опасно это вирусоносительство? Опасно для жизни? Спасибо

Здравствуйте! нОСИТЕЛЬСТВО ничем не опасно - эти анализы не имеют ничего общего с диагностикой активных герпесвирусных инфекций.

Павел, просто лор напугал что надо на кчет к онкологу встать с такими результатами анализа. Что может быть у меня рак дкт или крови((((лечение никакого не требуется больше?

эТО нормальные анализы для людей. Смените ЛОРА.

Павел, спасибо Вам!

Пожалуйста!