Сыпь на лице новорожденного

Добрый день. Вторую неделю на лице не сходит сыпь. Уже даже в раковине ушка есть. Ребенку месяц. На искусственном вскармливании. Что делать? Сыпь не проходит. Похоже как прыщи у взрослых, как угри. Меня это беспокоит

Добрый день. Посмотрите про акне новорожденных и заканчивайте волноваться. Это не та история, чтобы беспокоиться зря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, на акне не похоже. Все больше распространяется. Пошло по шеи и голове

Нужно видеть. Без фото или очного осмотра ничего не скажешь.