Онемение верхних конечностей после сна
Здравствуйте! У меня немеют руки после пробуждения утром. Принимаю кветиапин и амитриптилин на постоянной основе. Сделала ЭЭГ, врач сказал, что все нормально. Раньше такого не было. А сейчас каждое утро.
Здравствуйте ?Необходимо пройти энмг верхних конечностей стимуляционную для исключения поражения переферических нервных волокон
Здравствуйте . Где именно немеют руки , кисти или вся конечность ?
Алана Сергеевна, кисти
Принятый ответ
Вам нужно сдать РФ , СРБ , мочевую кислоту , СОЭ , сделать рентген кистей рук . С результатами данных исследований посетить ревматолога , так как это могут быть проявления ревмапатологии .
Здравствуйте! А боли в шейном отделе позвоночника есть?
Евгения Валерьевна, нет, болей нет
Принятый ответ
Поняла) необходимо тогда сдать на РФ, мочевую кислоту и СРБ с целью исключения подагры и ревматоидного артрита , пройти также ЭНМГ верхних конечностей.