Онемение верхних конечностей после сна

Здравствуйте! У меня немеют руки после пробуждения утром. Принимаю кветиапин и амитриптилин на постоянной основе. Сделала ЭЭГ, врач сказал, что все нормально. Раньше такого не было. А сейчас каждое утро.

Депрессия.
40 лет

Здравствуйте ?Необходимо пройти энмг верхних конечностей стимуляционную для исключения поражения переферических нервных волокон

Здравствуйте . Где именно немеют руки , кисти или вся конечность ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алана Сергеевна, кисти

Принятый ответ

Вам нужно сдать РФ , СРБ , мочевую кислоту , СОЭ , сделать рентген кистей рук . С результатами данных исследований посетить ревматолога , так как это могут быть проявления ревмапатологии .

Здравствуйте! А боли в шейном отделе позвоночника есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Евгения Валерьевна, нет, болей нет

Принятый ответ

Поняла) необходимо тогда сдать на РФ, мочевую кислоту и СРБ с целью исключения подагры и ревматоидного артрита , пройти также ЭНМГ верхних конечностей.