Нарост на крайней плоти
Возле уздечки я так понимаю это папулы они у меня всю жизнь , а вот это справа я так понимаю папилома, появилась относительно не давно, хочу пойти на удаление, какие анализы нужно сдать перед этим .?
Юрий,здравствуйте
На фото кондиломы(они передаются половым путем на фоне сниженного иммунитета)
Необходимо сдать анализ на ВПЧ ,
обследование на другие ИППП (анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты, мазок на ИППП методом ПЦР)
Необходим очный осмотр с последующим удалением (лазером ,азотом или сургидроном)
Светлана Александровна, сданы все анализы кроме впч и вторичных сифилис и вич (первичные сдавал)
Принятый ответ
Юрий,отлично,тогда записывайтесь на прием к врачу для удаления!
Здравствуйте, Юрий
Это кондилома - вызвана ВПЧ
Лечение - удаление
Удалить можно методом Сургитрон
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
При наличии нескольких партнеров половых сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С
Андрофлор скрин
Виктория Николаевна, сданы все анализы кроме впч и вторичных сифилис и вич (первичные сдавал)
Хорошо, что сданы
Я венеролог, должна была об этом сказать обязательно
Юрий, добрый день
Никаких анализов сдавать не нужно
Это обычная кондилома
Приходите к дерматологу и спокойно удаляйте
Здравствуйте
Это кондиломатоз
Удалить нужно у врача во избежание разрастания
Пцр на иппп сдаётся,вич,сифилис ,гепатиты