Скажите как проверить головной мозг на паразитов?

Скажите как проверить головной мозг на паразитов? Проверялась на аппарате БРТ, выявили свининой, бычий цепень, аскариды, лямблии. Головные боли, одышка, тики головой, иногда онемение одной из сторон головы.

Пролапс митрального клапана, нефрит, низкий гемоглобин
36 лет

Екатерина, здравствуйте! Эта методика (БРТ) не имеет доказанной эффективности, во всём мире считается шарлатанством.
Для того. чтобы исключить наличие аскарид, лямблий, бычьего цепня (они вообще мозг не поражают) и свиного цепня (он может вызывать нейроцистицеркоз - поражение головного мозга личинками), сдайте кал на яйца гельминтов 3-кратно с интервалом 2-3 дня методом "PARASEP". Также можно выполнить МРТ головного мозга либо КТ.