Бронхит у ребёнка

Поставили бронхит,выписали дышать ингалятор Беродуал и пить флуимуцил, продышали, пропили,а эфекта нет. Ребёнок мучается, доходит уже до рвоты. Неправильное лечение выписал педиатр? Температуры и насморка нет, только кашель

Нет
41 год

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. Он привит от коклюша?

Зоя Владимировна, 9 лет, все прививки сделаны

Сколько дней болен? Когда в последний раз смотрел ребёнка врач? Были ли хрипы в лёгких?

Зоя Владимировна, болеем с 24 октября, визит к доктору был 04.11

Нужно сдать анализ крови для исключения присоединения бактериальной инфекции, показать ребёнка педиатру ещё раз, чтобы послушал.

Зоя Владимировна, у врача были 10.11 сказала кровь сдавать не надо

Что на осмотре выявлено? Какое лечение?