Зачатие и немазол
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка , Пием фолиевую кислоту , витамин Д Несколько дней назад появился зуд в анальном отверстие, по вечерам тоже Последние месячные были 23 октября числа Половой контакт был 30 и 31 октября , 3 и 8 ноября Я подумала, может глисты, так как есть домашнее животное Но проблема только у меня , с мужем и с котом все хорошо Можно ли сделать профилактику от глистов , обычно мы пьем немазол Если мы сегодня выпьем не навредит мне , если я все таки забеременею?) заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности используют Пирантел до 75кг 3 таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат никак не навредит, можете спокойно его принять
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат никак не навредит при наступлении беременности, так как у матери и плода нет общего кровотока до пяти недель. Можете проводить профилактику.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сегодня можно принять, потом во время беременности уже нельзя
Принятый ответ
Добрый день. Препарат никак не навредит, можете его принять, беременность ещё не подтверждена, поэтому никакой опасности.