СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нету менструации после кесарева сечения

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня было кесарево сечение 06.04.2023 и до 20.05.2023 были обильное выделение, месяца два три кормила грудью малыша, с того момента нету не каких выделений и менструации. Так вот скажите пожалуйста куда мне обратиться или ждать менструацию когда придет или же идти к врачу идти на УЗД, как мне быть в этой ситуации??

Нету
22 года
9 Ноября 2023·Просмотров: 79·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы сейчас кормите грудью?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.