У ребенка 3 м гноится глаз
У ребенка начал сильно гноиться глаз. Вокруг глаза покраснение и припухлость. С чем это может быть связано и как помочь? После рождения был забит слезай канал, но на левом глазу, а теперь гноится правый и как будто слезка тоже есть
Нет
27 лет
Здравствуйте, Анастасия. Не волнуйтесь.
Капайте Окомистин каждые 3-4 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни.