Консультация онколога /

Рак костей — вопрос №1672799

Здравствуйте. МРТ коленных суставов рекомендация- консультация онколога. Обратилась с травматологу с болью и скованностью в коленях,сделала рентген,травматолог сказал киста и похоже артроз,пошла сделала МРТ и вот...

Возраст: 65

Хронические болезни: Микроваскулярная стенокардия,ГЭРБ,астма (ремиссия)

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите результат к вопросу
Клиент
Владислав, прикрепила,два дубля.Всего 4 листа

Клиент
Владислав, здравствуйте.
Онколог, Маммолог
Я ознакомился с результатами МРТ
Далеко не факт, что речь вообще идет об опухоли!
Вам необходимо взять диск МРТ на руки и очно прибыть с ним в онкологический диспансер. Там будет выполнен пересмотр диска и получено второе мнение по ситуации.
На самом деле, не сильно похоже на опухолевый процесс
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
прикрепите мрт протокол
Клиент
Виктория Сергеевна, прикрепила,получилось лишних два дубля. Всего должно быть 4 листа
Клиент
Виктория Сергеевна, здравствуйте.
Онколог, Терапевт, Маммолог
образование подозрительное
нужно еще раз пересмотреть диск мрт в онкодиспансере
и брать биопсию. Желательно в крупном центре - Институт Герцена или Блохина
Клиент
Виктория Сергеевна, на обеих коленках?Эти институты в Москве?Как туда вообще попасть?
Онколог, Терапевт, Маммолог
с наибольшего точно
по форме 057 (дает поликлиника или больница по месту жительства) консультация бесплатна
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста полный протокол исследования МРТ.
Клиент
Василий Михайлович, здравствуйте.Прикрепила,получилось два лишних листа,это дубль.
Терапевт, Онколог
С результатом ознакомился.
Рекомендую в ближайшее время обратится в Онкологический диспансер по месту жительства. С собой обязательно возьмите МРТ и диск.
В Онкодиспансере нужно будет пересмотреть диски, далее будет решать вопрос о проведении биопсии. Только по результатам биопсии можно будет точно сказать какой природы является образование.
Клиент
Василий Михайлович, Спасибо. А что еще может быть похожее на такие образования? Кроме онко. Или биопсия просто покажет какой вид рака?
Терапевт, Онколог
Биопсия покажет структуру ткани, доброкачественное или злокачественное образование, также если образование злокачественное, биопсия определит из каких именно вид злокачественной опухоли. Это нужно для определения тактики лечения.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По МРТ обследованию образование подозрительное. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр мрт диска, далее определяться с дальнейшей тактикой при необходимости решать вопрос о проведение биопсии.