Незащищенный половой акт во время месячных

Добрый вечер. Месячные начались 21 сентября, примерно в 11 вечера. Мч завершил половой акт в меня 25 сентября, примерно в 12 вечера. 26 и 27 были последние дни менструаций (мажущие выделения). Месячные 3 месяца стабильно приходят в этот период. Какова вероятность беременности? Какие таблетки выпить, с наименьшим применением вреда организму? Пожалуйста, ответьте, развернуто, сильно переживаю. Заранее спасибо

Здравствуйте. Во время месячных забеременеть невозможно, экстренная контрацепция не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Ольга, здравствуйте! Спасибо за ответ. Я все равно очень переживаю.
Имеет смысл принять медикаментозные препараты для перерывания беременности сейчас? Или дождаться начала менструаций, если они конечно наступят?

Нет такой необходимости. И уже поздно что-то принимать. Если вас все же терзают сомнени по поводу возможной беременности, через 10 дней после полового акта можете сдать кровь на ХГЧ