Прервать беременность
Мне 40 лет можно узнать какие таблетки прерывают беременность. Продают ли их без рецепта. Срок маленький. По больницам ходить некогда. Если можно пожалуйста подскажите.................... Заранее благодарю
Лучше рожайте чем потом мучиться от того что вы просите тут !
Полностью поддерживаю коллегу
Такие вопросы необходимо решать воочию с доктором,но никак не искать информацию на сайте,это очень серьезно ,Ваше здоровье может очень сильно пострадать
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи и обратится на приём к гинекологу,он подберёт подходящий для срока метод прерывания. Самостоятельно это делать нельзя.