Болит живот и тянет поясницу

У меня постоянно начал болеть живот в низу болит постоянно поясница и болит левый бок на левом боку вылазит шишка плохое самочувствие температура держится постоянно 37 и больше показывает матку не знаю что это

Здравствуйте. При болях в животе и при наличии «выпячиваний» нужен осмотр хирурга в первую очередь. Плюс сдать общий анализ крови и мочи, сделать узи почек и органов малого таза. Консультация гинеколога, уролога, невролога. Если боли острые, вызывайте скорую.