Ицн на 28 нед шейка 15мм
4 беременность 3 роды будут. Дихартальная диамнетическая двойня. С 22 недель начала укорачиватся шейка. В 23 недели поставили пессарий и начали принимать Утрожестан по 200мг 3р день. Сейчас 28 недель и 2 дня. Шейка 15мм внутренний зев раскрыт до 9. В стационаре сделали токолитическую терапию нифедипином и оставили Утрожестан по 200мг 1раз в день. Смогу ли я выносить своих малышей хотя бы до безопасного бля них срока?
Гипертоническая болезнь. Пиелонефрит
32 года
Здравствуйте!
Да, на стационарном лечении возможно пролонгировать беременность. Оставайтесь под наблюдением.
В данном случае лучше находится в стационаре и под наблюдением врачей