Что делать, если из половых органов выделяются сгустки крови
Кошечка-сфинкс,девочка, два дня держится высокая температура, частые мочеиспускания (кажд 5 мин), при этом либо сгустки крови выделяются, либо моча кровянистого цвета . Что делать? Можно ли вылечить самим?
Здравствуйте,
Самолечением не занимаетесь, питомца нужно отвезти в клинику.
Провести обзорное узи брюшной полости. Есть подозрение на пиометру, что требует немедленного вмешательства.
Алена Игоревна, если кошка стерилизована, может ли она этим заболеть разве?
В вопросе вы не указали, что она стерилизованная. Нет, пиометры в таком случае не может быть.
Тем не менее высокая температура это уже повод обратиться к врачу.