Поднялась температура, у нас тяжёлый ребёнок
Как лечить ребёнка с осложнениями, у нас поликистоз почек, плохая печень (под вопросом поликистоз), сердечная недостаточность. Ребёнок активный, много пьёт воды, за 1,5 часа где-то 75 мл, до этого пил намного меньше, где-то 10-15 мл
Нет
25 лет
Принятый ответ
Доброе утро! Какая температура у ребёнка? Сколько дней?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой возраст ребенка? Какая температура и сколько дней? Какие еще есть симптомы?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Уточните пожалуйста возраст ребёнка.
Какая температура тела?
Принятый ответ
Здравствуйте, напишите возраст ребёнка. Анализы, УЗИ актуальные можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.