Чем лечить желудок — вопрос №1673822
Здравствуйте! После ковида у меня стал болеть желудок. Я сделала фгдс. Гастрит. Сдавала Хеликобактер пилори ++++. Пролечилась вроде, стало всё хорошо, через полгода опять тоже самое. И каждые полгода у меня такая проблема, не знаю, чем лечить. последний раз я делала Фгдс в мае месяце.
В данный момент у меня такие симптомы: Очень много слюней вырабатывается со вкусом кислоты или железа, а иногда на оборот очень сухо во рту и сильно сушит губы, Иногда чувствую запах во рту неприятный. Язык бело с серым. Желудок даже не болит, а как будто Сосёт в области эпигастрии. Постоянно такое сосущее чувство, как будто хочется есть. С утра желудок не болит, пока я не поем, ну то есть нет этого чувства сосущего, голодного- это возникает после еды. в данный момент, я принимаю. Омез дср до еды с утра. И во время еды гастрорекс. В обед выпиваю перед едой омепразол 20 и на ночь. почему он так часто болит?это сезонная болезнь что ли? Протокол фгдс найти не могу, но есть осмотр гастроэнтеролога после фгдс там написано, что показал фгдс. Фгдс, я делать уже больше не хочу, я его делала уже раз, наверное, 5 и каждый раз показывает гастрит и небольшое воспаление. Что, неужели мне ещё раз нужно делать фгдс, неужели мне нужно делать фгдс каждые полгода?
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, гипертония,На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!