ЭКГ результат

Здравствуйте. сделали ЭКГ. Возраст 27 лет .Результат. Синусовый ритм с чсс 63 уд. мин. ЭОС не отклонена. Элементы нарушения внутрижелудочковой проводимости. Ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста , это опасно?

нет
27 лет

Здравствуйте, все хорошо по описанию. Нарушение внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, скажите , пожалуйста , что значит особенность проведения?

Принятый ответ

Т е описывается вариант проведения импульса по проводящей системе сердца. Но этот вариант является нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, я прикрепила фото . Посмотрите , пожалуйста

Есть зазубренность зубов в одном отведении-почему и описали нарушение проведения. Но такие изменения в одном или двух отведениях-это норма. Все хорошо!

Здравствуйте, Елена!
По описанию ЭКГ абсолютно
все в норме.
Можете ленту прикрепить, посмотрю.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Эльвина Куртаметовна, как прикрепить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Эльвина Куртаметовна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Эльвина Куртаметовна, фото доступно?

Принятый ответ

ознакомилась, все хорошо.
Особенность проводящей системы, норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Прикрепите пленку ЭКГ, чтобы выяснить характер внутрижелудочкового нарушения проводимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Марина Олеговна, как прикрепить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Марина Олеговна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Марина Олеговна, фото доступно?

Да, посмотрела пленку. ЭКГ в норме, нет никакого нарушения проводимости, просто плохое качество съемки ЭКГ. Ничего плохого нет, не переживайте! Крепкого Вам здоровья!

Елена, здравствуйте. Обычно замедление внутрижелудочковой проводимости не является патологией, может быть в норме.

Если есть возможность, прикрепите всю пленку к вопросу.

По какому поводу делали экг?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Ксения Сергеевна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Ксения Сергеевна, подготовка к ЭКО

Принятый ответ

Елена, пленка плохого качества, с помехами.
В целом без патологии, однако действительно есть один заблокированный комплекс, в принципе у молодых встречается в норме, можно не переживать, у Вас все хорошо

Здравствуйте, Елена. По описанию на ЭКГ норма. Синусный ритм, ЧСС достаточная. Пауз, ишемии, аритмии нет. Замедление внутрижелудочкового проведения - особенность проведения импульса по желудочкав, не патология, обычно выявляется при отсутствии заболеваний сердца, на работу сердца не влияет.
Приложите фото ЭКГ, если есть возможность

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Викторовна, как прикрепить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Викторовна, прикрепила

Принятый ответ

Елена, ЭКГ соответствует описанию, ничего опасного нет, все в порядке