Обнаружен золотистый стафилококк

Сдавала анализы для мед книжки. Обнаружили золотистый стафилококк. Зев 3.5 *10³ Нос более 1.5*10⁴. Когда сдавала анализы контактировала с больным сыном. ( ларинготрахеит) он пропивает антибиотики. Нужно ли мне какое то лечение? Печати в мед книжке проставили. Нужно ли лечить?

Нет
25 лет

В таком титре он не вредит организму. После антибактериальной терапии, через 2-3 недели, есть смысл пересдать мазок, для оценки динамики