ВМС Мирена

24 октября установила Мирену, на 6-7 день стали жутко выпадать волосы, начался набор веса, на этом фоне я перестала нормально питаться от 800до 1000кк за весь день, сократила все жирности. Что нужно сделать что бы волосы так не выпадали. Помогите пожалуйста 🙏

Нет
39 лет

Здравствуйте, проверьте уровень ТТГ, Т4, АТ к ТПО для исключения нарушений в работе щитовидной железы.