Мононуклиоз и отдых — вопрос №1674263
Здравствуйте ребенок 2.7 месяцев переболела мононуклиозом в октябре в легкой форме . Результат анализа обнаружен вирус . Анализ мочи все норм . Сдавали ОАК и биохимию могу все анализы отправить . Подскажите как быть куплены билеты в Тайлан в январе на месяц , а я очень переживаю как теперь быть . Подскажите пожалуйста как быть .
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!