Совместимость кветиапина и флуоксетина

Добрый день! Принимаю Кветиапин 200мг на ночь, у Меня бар. На протяжении нескольких лет преследуют приступы булимии. Поправилась на 30кг. Врач выписал флуоксетин по 1т с утра. Скажите можно ли пить флуоксетин и Кветиапин вместе?

БАР
34 года

Добрый день. Да, можно ?

У вас БАР 1 или 2 типа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анжела Вильевна, Я даже не знаю. Я лежала в больнице. Там просто сказали БАР

А какие эпизоды у вас чаще всего маниакальные или депрессивные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анжела Вильевна, больше депрессивные, но оба периода длятся по долгу. Сейчас более-менее стабильно чувствую Себя

Поняла, нормотимики принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анжела Вильевна, только Кветиапин, ну и флуоксетин на днях начала принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анжела Вильевна, мне еще рекомендовали седалит, но Я боюсь Его пить. Я итак очень сильно поправилась

Принятый ответ

Флуоксетин в капсулах? Если боитесь поправиться можно рассмотреть вместо седалита ламотриджин, обговорите с лечащим врачом

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анжела Вильевна, да, в капсулах. Большое Вам спасибо за ответ

Добрый день.
Да, эти препараты совместимы, мы их назначаем в одной схеме.