СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в правом подреберье

Добрый день. Недели три назад начались боли в правом подреберье. Ноющие и тянущие. Других симптомов нет. Иногда бывает сухость во рту и горечь. Обычно, когда долго не ем и сильный голод. Сдавала расширенную биохимию почечный и печеночный профиль. Все показатели в норме, вроде, кроме холестерина. Холестерин 6,4 . Ходила на узи брюшной полости. Никаких отклонений, камней, ничего. Все идеальное, как сказал врач. Сейчас , вроде, боль прошла. Но мне кажется, иногда появляется. Связано ли это с холестерином? Что это может быть? Что с этим делать? У меня есть сильный скалиоз и периодически боль в позвоночнике и под лопаткой. Почки по всем анализам в норме. Может ли от этого отдавать в правое подреберье?

Хронический тонзиллит
28 лет
9 Ноября 2023·Просмотров: 161·dashaomen

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возможно такую боль дает воспаление двенадцатиперстной кишки (часто отдает вправо). Но для уточнения необходимо проведение гастроскопии. Сколиоз у вас не первый день, поэтому он бы не дал таких болей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.