Клинический анализ мочи — вопрос №1674429
Прикрепляю результаты анализа мочи, к своему врачу попаду только в конце месяца. Есть отклонения от нормы. Начало третьего триместра беременности. Из жалоб - периодическое учащенное мочеиспускание, но иногда есть нужда повторно (небольшая порция мочи) сходить в туалет после посещения. Не так сильно, как при цистите, безболезненно, но позыв повторный есть. Что-то можно начать принимать, судя по анализам, до посещения врача?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!