Ребенок, температура. — вопрос №1674489
Всей семьёй болеем чем-то похожим на грипп. Температура, озноб, ломота, страшно болит голова слабость.
Сегодня спустя 6 дней с момента начала заболела дочка, ей 3.5 месяца. Температура была 38.9-сбила свечкой Цефекон. Немного будто похрюкивает.
Увлажняю воздух, с начала болезни у всех капаю гриппферон, сегодня ещё промываем Аква бэби нос. Подскажите, что по лечению ещё. Сколько раз в сутки допустимо применение цефекона? Также на лице до применения свечек появилась сыпь. Точно не аллергия, потому что я ничего такого не ела, кусок не лезет в горло. Ребенок на ГВ. Есть хорошо, особенно на фоне ложного отказа почти месяца длиной.
Из странных симптомов, что наблюдала последние 2 дня подозрительно холодное тельце. Т.е. была тепло одета, укрыта, но тельце было холодным. А сегодня свалились с температурой.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!