Посмотрите на анализы

Что нужно пропить чтобы нормализовать первые два значения. Уреаплазма первиум уже лечу антибиотиками, симптоматика которая была раньше ушла. Теперь хотелось бы восстановить показатели самые первые два (бактерии) и нужно ли их лечить ?

Гипотериоз, микроаденома гипофиза.
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по анализу выявлена только уреаплазма, больше Никакое лечение не нужно. Вверху написано количество лактобактерий, они и должны быть во влагалище

Здравствуйте. У вас в первых двух строках лактобактерии и общая бактериальная масса. Их лпчить не нужно, это нормальная флора и ее должно быть как можно больше.