Не чувствую вагинального оргазма
Добрый день. У меня очень большая проблема( Половой акт без вагинального оргазма,клитеральный чувствую. Что делать куда бежать(((( Половая жизнь с 16 лет ( всего 3 партнера) сейчас за мужем и есть сын!! Муж все делает правильно!!! Можно ли это вылечить???
Здравствуйте. Это не является заболеванием, чтобы бежать куда- то и лечить. Не все женщины испытывают оргазм. У вас клиторальный уже есть. Пробуйте разные позы, будьте расслаблены, не зацикливайтесь на получении оргазма.
Двигайтесь в свой ритм,муж пусть почувствует и так же,главное расслабиться, такое бывает-это не болезнь.Но так как Вы замужем ,то значит все устраивало Вас,бывает так ,что с партнёром нет этой связи,женщина же , занимается сексом не просто так ,а м головой,в плане если она любит ,то погружена в этот процесс,поэтому женщину не достаточно просто уложить,она должна мужчину в сердце и голове держать ) Извините,если я сказала , что-то не так!