Пониженной сахар в крови — вопрос №1675536
Здравствуйте. Дочке 8 лет стала неоднократно жаловаться на слабость и дрожь в коленях, периодически сахар- 3.8 идёт кушать и становится лучше.Скажите, пожалуйста, с чем это связано.Ведь нет длительного голодания.Почему раньше она не чувствовала ,а сейчас стала жаловаться.Я думала он находится в пределах нормы, а это получается понижается и если не покушать , то он будет всё ниже опускаться? Есть дети которые и не завтракаю и в течении дня едят много сладостей, т.е. пустые углеводы вредные и ничего у них всё нормально. Мы стараемся придерживаться нормального сбалансированное питания и такая непонятная вещь стала происходить. Дело в том ,что я такое чувство понимаю ,т.к. сама его испытываю с 20 лет. Сейчас 36 , я уже много раз сдавала анализы и по анализам норма и щитовидку проверяли не один раз.Почему сахар падает и становится плохо ? Пока не съешь сладкое - сахар, сок .
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!