Лечение насморка
Добрый день! Ребёнок 2 года 10 месяцев, начался насморк неделю назад, сразу с большой заложенностью носа и зеленых соплей. Педиатр назначила аквамарис, називин, трамицент. Називин прокапали 5 дней, трамицент 3,5 дня. На третий день болезни появился кашель (вероятно из-за большой заложенности, так как со слов педиатра, легкие чистые). Сейчас заложенность ещё присутствует, но не такая как раньше. Сегодня только промывали нос, так как лор назначил другое лечение: альбуцид 4-5 дн.,синупрет 5-7 капель 5 дней, регнисам 1 пак 2 раза в день 5 дней. Сомневаюсь на счет альбуцида и регнисама
Здравствуйте, ринофлуимуцил сначала по 2-3 впр*3р.д. 7 дней , промыть нос морская вода 2 недели, потом проталор 2% по 2кап*2р.д. 7дней.
Екатерина Юрьевна, а разве в нашем возрасте можно Ринофлуимуцил?
2 года и 10 мес можно.