Выделения с запахом падали
Доброго времени суток. Родила 26 октября, сама.После родов были поначалу обычные выделения, нормальные... Сейчас выделений совсем чуть-чуть (как в принципе и должно быть) , НО,вместе с выделениями пошел запах падали. Не знаю что с этим делать, к гинекологу пока что сходить возможности нет... Что можно с этим сделать?
Нет
20 лет
Добрый вечер! Срочно идти на узи для исключения остатков плаценты и явлений эндометрита