Мне поставили контактный дерматит,

принимал активированный уголь,таблетки цетрин, супрастин в ампулах и дексаметазон внутримышечно, тиосульфат натрия внутривенно, раствор метиленовый синий, смазывал целестодермом -крем.Заживает сдабо, правда новых очагов нет, помогите, пожалуйста,

Что-то чересчур сильное лечение для контактного дерматита. Диагноз точно Контактный дерматит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать